小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎样取消3秒十连拍
2026-04-28 23:17:41
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、接着在设置列表找到【相机】。
3、接着我们点击关闭【智能HDR】多张合成。
4、然后回到相机界面,关闭3秒延迟拍摄即可。
相关推荐
苹果3秒怎样取消十连拍
阅读量:69
苹果3秒怎样取消十连拍
阅读量:124
苹果相机连拍十张怎么关
阅读量:174
苹果手机相机连拍怎么关
阅读量:196
iPhone怎么取消连拍
阅读量:47
猜你喜欢
薄饼的做法
蛤蜊汤的做法
秋刀鱼的做法
芋头扣肉的家常做法
养胃粥的做法大全
微信收款语音播报怎么设置
炒面的做法
鲈鱼清蒸的做法
糖醋排骨的做法视频
清炖羊排的家常做法
猜你喜欢
炸花生米的做法
甜甜圈的做法
翥怎么读
电子手表怎么调时间
专家门诊怎么预约
涪怎么读
蒸蛋的做法
牙龈肿痛怎么办
浸怎么读
鲍鱼的做法