小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松果名师APP怎么选择出生日期
2026-04-24 02:53:30
1、
单击我的
在松果名师APP右下角单击我的。
2、
单击个人信息
在当前页面右上角单击个人信息。
3、
单击生日
在当前页面找到并单击生日。
4、
选择出生日期
在当前弹框选择出生日期,单击确定即可。
相关推荐
松果名师APP怎么还原聊天记录
阅读量:69
松果名师APP怎么修改昵称
阅读量:63
松果名师APP怎么清理过期聊天记录
阅读量:81
松果名师APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:124
松果名师APP怎么找回账号
阅读量:92
猜你喜欢
狗狗呕吐是怎么回事
合理化建议怎么写
手机卡顿怎么解决
香菜怎么吃
小米随身wifi怎么用
怎么收缩毛孔
冰草怎么吃
佛手瓜怎么做好吃
cad箭头怎么画
莨菪怎么读
猜你喜欢
阴虚内热怎么调理
手上脱皮是怎么回事
怎么养肝护肝
诲怎么读
敷衍怎么读
qq字体怎么改
罗盘怎么看
怎么去黄牙
行李箱密码怎么设置
sheep怎么读