小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO 10 如何开启闪光灯提醒?
2026-05-06 10:11:17
1、首先我们进入手机设置--快捷与辅助--找到“闪光灯提醒”--开启“来电”、“ 信息”开关即可。
注:该功能需手机在熄屏状态下,事件发生时后置闪光灯闪烁。
相关推荐
iQOO 7如何开启闪光灯提醒
阅读量:180
vivo手机微信闪光灯怎么开
阅读量:27
iQOO手机怎么打开信息闪光灯提醒呢?
阅读量:87
真我手机来电呼吸灯闪烁怎么设置
阅读量:166
vivo手机微信来消息闪光灯亮
阅读量:140
猜你喜欢
海鲜面的做法
洋葱炒蛋的做法
枇杷膏的做法
炒素菜的做法大全
红烧肉的简单做法
香辣肉丝的家常做法
霁字怎么读
腹语是怎么发出来的
红酒雪梨的做法
蒜蓉西兰花的做法
猜你喜欢
大头菜的做法
鱼怎么画
眼皮跳是什么原因怎么办
怎么建微信群
偏头痛怎么办
韭菜炒鸡蛋的做法
电子邮箱格式怎么写
腊肉饭的做法
牛骨头汤的做法
家常炒面的做法大全