小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘上如何屏蔽指定公司?
2026-05-05 15:36:15
1、首先打开微信小程序,找到智联招聘,进入页面,点击右上角的设置图标;
2、然后点击隐私设置;
3、接着点击屏蔽企业;
4、最后,点击添加需要屏蔽的企业即可。
相关推荐
智联招聘如何屏蔽公司
阅读量:45
智联招聘如何屏蔽自己公司
阅读量:135
智联招聘如何屏蔽企业
阅读量:139
智联招聘如何屏蔽公司
阅读量:113
智联招聘怎么屏蔽公司
阅读量:26
猜你喜欢
鸿运当头花怎么养
竹荪怎么吃
陈玉楼为什么去献王墓
茶杯犬为什么不能养
汗管瘤是怎么形成的
肾结石怎么治最好
苹果手机怎么录屏
牛肉包子馅的做法
微信主题怎么设置
炒胡萝卜的做法大全
猜你喜欢
海带排骨汤做法
蒜泥怎么做
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
医保报销是怎么报销的
6寸戚风蛋糕的做法
家长的话怎么写
靓汤做法大全
大蒜炒肉的做法
梵怎么读
痔疮出血了该怎么办