小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机美团的横幅通知怎么关闭
2026-04-24 19:49:46
1、点击头像右上角的设置。
2、进入美团消息通知设置。
3、点击关闭美团内横幅通知功能即可完成。
相关推荐
美团横幅通知怎么关闭
阅读量:147
美团怎么关闭内横幅通知?
阅读量:77
手机美团怎么关闭横幅通知
阅读量:53
美团内横幅通知在哪关闭
阅读量:67
如何关闭美团内的横幅通知?
阅读量:143
猜你喜欢
什么诛笔伐
十万左右买什么车好
车震是什么意思
draw是什么意思
春雨像什么
腰酸痛是什么原因
双子座和什么座最配
moncler是什么牌子
党的宗旨是什么
7月14日是什么星座
猜你喜欢
过氧化氢阳性什么意思
强势是什么意思
民宿是什么意思
8月18日是什么节日
单宁是什么意思
人活着到底是为了什么
什么是原发性高血压
偏头痛是什么原因
66是什么意思
黑洞是什么