小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为服务中如何清理缓存的数据?
2026-05-02 14:11:15
1、在服务的首页中点击我的。
2、页面下拉,找到设置。
3、在设置的功能栏中点击清理缓存。
4、在弹出的页面中点击确定。
5、这样缓存的数据将被清理。
相关推荐
华为手机鸿蒙2.0.0.230版本更新了哪些内容
阅读量:180
手机内存空文件夹怎么处理?
阅读量:74
山东美食有哪些呢
阅读量:126
手机迅雷2017永不升级版如何下载?
阅读量:160
美的空调故障代码h5
阅读量:109
猜你喜欢
连忙的近义词
演化的近义词
2016流行发型
详细的近义词
胸部小怎么办
财务分析报告怎么写
今年最流行的发型
儿童博物馆
猪笼草怎么养
无奈的近义词
猜你喜欢
膝盖凉是怎么回事
韩语再见怎么说
胃酸胃胀是怎么回事
感冒能健身吗
绚烂的近义词
普通感冒
怎么做曲奇饼干
坚定的近义词
胃肠道感冒
小米nfc功能怎么用