小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何自动隐藏指针
2026-04-22 06:17:41
1、打开苹果手机设置,点击辅助功能进去。
2、在辅助功能界面,点击指针控制进去。
3、进入设置自动隐藏指针就行了,如下图。
相关推荐
iPhone13手机照片网络权限怎么设置关闭?
阅读量:34
苹果手机siri怎么设置自己的声音
阅读量:54
iPhone12手机在哪设置关闭消息推送呢?
阅读量:98
iPhone怎么打开输入预测
阅读量:98
iphone在哪设置解锁时显示预览?
阅读量:94
猜你喜欢
发型设计
感冒发烧吃什么好
幽深的近义词
荡漾的近义词
怎么做软件
子账号怎么登陆
鼠标坏了怎么修
风雨同舟的近义词
六角括号怎么打
后背长痘痘怎么办
猜你喜欢
怎么预防老年斑
怎么更改ip地址
失败的近义词
ps怎么改变图片颜色
皮皮虾怎么保存
sd卡写保护怎么解除
反抗的近义词
婴儿感冒怎么办
摇钱树怎么养
怎么用电脑拍照