小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何扫描纸质文件?
2026-04-23 16:54:25
1、打开QQ点击加号
打开腾讯QQ,并点击右上角的加号按钮。
2、点击“扫一扫”选项
再在菜单中点击“扫一扫”选项。
3、点击“转文字”功能
进入扫一扫后点击下方的“转文字”功能。
相关推荐
qq扫描文件功能怎么用
阅读量:156
qq扫描文件功能怎么用
阅读量:173
手机QQ如何扫描纸质文件
阅读量:144
在QQ浏览器中,如何扫描文件?
阅读量:106
手机qq扫描文字在哪里
阅读量:110
猜你喜欢
油焖大虾的做法
苹果手机没有声音怎么回事
武昌鱼的做法
宫爆鸡丁的正宗做法
高粱米的做法
青春痘怎么快速消除
蛋炒饭怎么做
鲅鱼的做法
近视眼怎么恢复视力
糍粑的做法大全
猜你喜欢
香蕉的做法大全
飒怎么读
孜然羊肉做法
炸里脊肉的做法大全
梵怎么读
家长评语怎么写
爆肚的做法
简历怎么写
空心菜的做法
钵钵鸡的做法