小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何不让孩子玩游戏
2026-04-23 11:55:43
1、
打开隐私
手机设置辞趴总找到隐私并点击进入。
2、
点击儿童空间
在隐私页面点击儿童空间进入。
3、
设置使用时裁物长
在儿童空间页面设置墨新使用时长即可。
相关推荐
手机怎么设置不能玩游戏
阅读量:148
怎么关闭游戏不让孩子玩
阅读量:115
手机怎么限制孩子玩游戏
阅读量:159
怎样关闭孩子的手机游戏
阅读量:48
oppo手机怎么设置不让孩子玩游戏
阅读量:96
猜你喜欢
梦见棺材是什么意思
内存频率高有什么好处
hate是什么意思
mc是什么游戏
缺钾有什么症状和危害
阳性是什么意思
词又称什么
mouth是什么意思
喜当爹是什么意思
pony是什么牌子
猜你喜欢
什么是erp系统
网商银行是什么
cloud是什么意思
什么补血
善男信女什么意思
bra是什么意思
局级干部是什么级别
dns是什么
抖m是什么意思
sandro是什么牌子