小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样一次删除几千张照片
2026-05-07 07:19:38
1、1.打开苹果手机相簿,进入“最近删除”相簿界面。
2、2.在最近删除相簿界面,点击右上角“选择”功能。
3、3.点击“全部删除”功能,即可一次删除几千张照片。
相关推荐
iphone xs max怎么导入照片
阅读量:187
iphone怎样升级iCloud
阅读量:134
iPhone锁屏壁纸有哪些点亮效果?
阅读量:94
苹果手机怎样数据迁移到新苹果手机
阅读量:76
苹果手机xr是哪年上市的
阅读量:188
猜你喜欢
旅游局电话
日照旅游景点哪里好玩
银川旅游
韶关旅游
八仙过海景区
稻城亚丁旅游攻略
梦妆化妆品怎么样
光雾山风景区
九华山旅游攻略
长春大学旅游学院教务系统
猜你喜欢
日产怎么样
夕阳红老年旅游团
凉拌卷心菜
多少岁可以考驾照
我的召唤物可以学技能
凤凰旅游攻略
可以提现的棋牌
拉直头发几天可以洗
股票的特点
怎么删除历史记录