小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜如何清除本地缓存?
2026-05-02 08:14:19
1、打开‘京喜’应用,点击【我的】,
2、打开我的页面,点击设置标志,
3、进入设置页面,点击【通用】,
4、接着点击“清除本地缓存”,
5、清除询问页面点击“确定”。
相关推荐
京喜缓存怎么清理
阅读量:156
京喜APP怎么清除本地缓存
阅读量:196
京喜怎么清除缓存的数据
阅读量:82
京喜怎么清除缓存文件
阅读量:87
京喜手机App如何清除本地缓存
阅读量:106
猜你喜欢
猪腰的做法
征文怎么写
腊八粥怎么做
牛肉饼的做法
黑头怎么去除最有效
带鱼的家常做法
琼怎么读
嗣怎么读
油炸肉丸子的做法
海蜇丝的做法
猜你喜欢
膝盖疼怎么办
田鸡的做法
书怎么画
清汤牛肉的做法
驴打滚的做法
痛经怎么办快速止痛
燕窝的做法与吃法
腱鞘炎是怎么引起的
豆腐汤的家常做法
卤牛肉的家常做法