小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卓师兄如何设置开启自启动
2026-04-27 12:44:41
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【卓师兄】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
小米手机开启微信文件备份方法
阅读量:85
小米手机微信聊天记录怎么备份及恢复
阅读量:140
小米手机云备份怎么关闭?
阅读量:82
小米12经常误触怎么解决?
阅读量:118
小米怎么换机
阅读量:76
猜你喜欢
经常胃胀是怎么回事
怎么给u盘设置密码
员工自评怎么写
宝宝低烧怎么办
wifi密码怎么设置
bm和弦怎么按
女人气血虚怎么调理
试管婴儿是怎么回事
婴儿湿疹怎么治
健忘是怎么回事
猜你喜欢
橘右京怎么玩
怎么找话题
怎么修改微信号
胃息肉是怎么引起的
感冒头疼怎么办
避孕药吃多了会怎么样
cs怎么加电脑人
胃不好怎么调理
主营业务收入怎么算
颈椎病头晕怎么办