小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12经常误触怎么解决?
2026-04-24 03:29:49
1、进入手机设置,点击更多设置
2、进入更多设置,点击边缘防误触
3、进入界面,点击强防误触模式即可
相关推荐
小米上滑搜索怎么关闭
阅读量:172
小米短信不能直接复制验证码
阅读量:21
小米手机隐身模式可以干什么?
阅读量:112
小米手机如何打开双WIFI
阅读量:164
miui14怎么隐藏状态栏图标
阅读量:87
猜你喜欢
阖家幸福什么意思
什么是低聚果糖
燕窝作用
隔离变压器的作用
pa是什么意思
客厅地砖用什么砖好
中药泽泻的功效与作用
什么是微课程
广西有什么好玩的地方
墨守成规的意思
猜你喜欢
吝啬是什么意思
蓝瘦香菇什么意思
爵迹2什么时候上映
什么是产值
什么叫败血症
什么是万圣节
竖中指是什么意思
人声鼎沸的鼎是什么意思
淦是什么意思
eliauk是什么意思