小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日优鲜app怎么删除收货地址
2026-04-21 22:08:44
1、在打开的首页界面,点击底部最右边的我的。
2、在打开的我的界面,点击下面的收货地址选项。
3、在我的收货地址界面,点击地址后面的编辑图标。
4、在打开的编辑界面,点击下面的删除收货信息选项。
相关推荐
买巴花大板应该注意的几个点
阅读量:69
抖音上慢慢变老的视频如何拍摄和上传?
阅读量:23
支付宝创建桌面快捷方式怎么开启
阅读量:24
卷心菜炒豆腐的制作方法
阅读量:191
香鲜白菜小豆腐
阅读量:68
猜你喜欢
吐司面包的做法
松仁玉米做法
冶怎么读
微信怎么发朋友圈
鲜奶油的做法
頔怎么读
炸虾的做法
窝窝头的做法
验孕棒怎么用
蛋挞的做法
猜你喜欢
咖喱鸡肉土豆的做法
风热感冒和风寒感冒怎么区别
清蒸螃蟹的做法和步骤
阮怎么读
排骨焖饭的做法
蓝牙耳机怎么用
微信公众号怎么创建
牛腱子肉怎么做好吃
炸鱼的做法
卸载的软件怎么恢复