小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电话号码怎么操作才能转到新手机
2026-04-21 15:57:13
1、点击AppleID
在设置内选择上方的AppleID选项。
2、点击iCloud
选择下方的iCloud选项。
3、点击通讯录
将通讯录选项开启即可。
相关推荐
苹果手机电话号码怎么导入新手机
阅读量:96
苹果手机号码怎么导入到手机
阅读量:177
苹果手机电话号码怎么导入新手机
阅读量:98
苹果手机电话号码怎么导入新手机
阅读量:84
苹果手机怎样把通讯录导入新手机
阅读量:118
猜你喜欢
胃反酸是怎么回事
浪琴手表怎么样
腹胀怎么办
蝙怎么组词
牙齿疼怎么办能快速不疼
着火了怎么办ppt
怎么清理内存
验钞机怎么升级
多动症怎么治疗
有贷款的房子怎么卖
猜你喜欢
微信黑名单怎么恢复
苹果手机中毒怎么办
嗜睡是怎么回事
无相之雷怎么打
中国太平保险怎么样
打呼噜是怎么回事
怎么叠元宝
嘴唇干怎么办
晚上睡眠不好怎么办
石膏线怎么安装