小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
窃语漂流瓶怎么开启个性化推荐
2026-04-23 11:20:14
1、打开窃语漂流瓶app,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、在设置中,点击【隐私设置】。
4、在隐私设置中找到个性化推荐,开启按钮即可完成设置。
相关推荐
台式电脑主机如何选购
阅读量:165
忘记Apple ID安全提示问题答案怎么办?
阅读量:129
苹果id怎么操作才能更换手机号
阅读量:130
电脑怎么登陆Apple ID
阅读量:27
苹果手机怎么查看购买记录
阅读量:28
猜你喜欢
海南旅游路线
江门旅游
南宁旅游景点
淘宝怎么设置打折
命令提示符怎么用
海南医学院怎么样
古代人怎么剪指甲
昆山旅游
新经济政策的特点
组策略怎么打开
猜你喜欢
定州旅游
大话西游手游龙马怎么获得
4月旅游
股票收益怎么算
cdr格式怎么打开
去丽江旅游攻略
河南信阳旅游景点
怎么样共享打印机
电脑怎么定闹钟
月经量多怎么调理