小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13的勿扰模式在哪里设置
2026-04-24 18:32:55
1、打开手机桌面,点击“设置”。
2、进入设置,点击“专注”。
3、进入专注,点击“勿扰模式”。
4、进入界面,将“勿扰模式”右侧滑块开启即可。
相关推荐
在哪里设置苹果手机按电源键结束通话
阅读量:58
iPhone手机的通知栏消息不能直接点开
阅读量:109
iPhone13如何打开自动接听通话功能
阅读量:35
苹果手机怎么打开侧边键挂电话
阅读量:155
苹果手机亮度自动调节怎么关闭
阅读量:183
猜你喜欢
怎么修改电脑开机密码
qq群怎么升级
轮胎规格怎么看
酷狗怎么制作铃声
游戏补丁怎么用
眼睛痛是怎么回事
经常感冒怎么办
微信怎么加人
itunes怎么备份
网页截图怎么截
猜你喜欢
申请书怎么写范文
药明康德怎么样
眼睛老花怎么办
气血两虚怎么调理
怎么报复一个人
腿毛太多怎么办
海水鱼怎么养
你怎么舍得我难过简谱
疫怎么读
马踏飞燕眼镜怎么样