小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纵横小说怎样开启青少年模式
2026-04-29 18:11:19
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步
选择界面右上角的【设置】选项点击跳转进入界面;
3、第三步
向下滑动至底端并选择【青少年模式】选项点击跳转进入界面;
4、最后:
在跳转的界面底端点击【开启青少年模式】按钮点击开启,设置一个四位密码再次确认即可。
相关推荐
手机纵横小说APP怎么设置开启青少年模式
阅读量:129
小说部落app怎样开启青少年模式
阅读量:48
小说大全APP怎样开启青少年模式?
阅读量:182
番茄小说怎样开启青少年模式
阅读量:195
话本小说怎样开启青少年模式
阅读量:170
猜你喜欢
佳能70d怎么样
暖手宝怎么注水
纸杯蛋糕怎么做
润发乳怎么用
网络营销怎么做
qq怎么邀请好友进群
嘴角开裂怎么办
科颜氏怎么样
干将莫邪怎么玩
怎么进bios
猜你喜欢
ahc眼霜怎么样
瘊子怎么去掉
qq邮箱怎么发邮件
馅饼怎么和面
ielts怎么读
天津工业大学怎么样
喷雾怎么用
窗纱怎么清洗
我的世界狗怎么繁殖
脚上长水泡怎么办