小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版轻甜如何添加生日信息?
2026-04-26 12:36:10
1、
点击编辑资料
点击个人页面的昵称后,点击编辑资料按钮。
2、
点击生日
在编辑资料页面,点击生日。
3、
添加生日信息
选择生日信息后,点击确认即可。
相关推荐
安卓版搜狐新闻如何设置生日?
阅读量:177
安卓版音对语聊如何添加生日信息?
阅读量:184
安卓版Keep如何添加生日?
阅读量:20
安卓版慢慢卖如何添加生日信息?
阅读量:95
安卓版亲密聊如何添加生日信息?
阅读量:66
猜你喜欢
淘宝直播如何开通
合肥师范学院怎么样
朋友圈访客记录
怎么样可以缓解痛经
h3c路由器怎么设置
红旗渠旅游
蒙古包蚊帐怎么安装
南戴河旅游攻略
如何设计调查问卷
怎么关闭朋友圈
猜你喜欢
如何找回微信密码
脂肪肝如何治疗
舟山旅游地图
鼻咽癌怎么确诊
qq微博在哪里打开
衢州旅游景点大全
新鞋子磨脚怎么办
藏红花泡水喝的功效
ps如何瘦脸
如何卸载360