小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置手机黑屏时间
2026-04-21 17:24:37
1、
点击显示与亮度
打开手机设置,点击显示与亮度
2、
点击自动锁屏
在显示与亮度中,点击自动锁屏
3、
调整时间
重新设置锁屏时间,自动熄屏时间设置完成
相关推荐
手机屏幕熄屏时间怎么设置?
阅读量:99
怎么设置熄灭屏幕时间
阅读量:47
手机黑屏时间在哪里设置
阅读量:155
手机黑屏情况下怎样显示时间
阅读量:154
手机屏幕熄屏时间怎么设置?
阅读量:33
猜你喜欢
多少爱可以重来
九寨沟旅游注意事项
气短胸闷是怎么回事
手机短信怎么备份
尼泊尔旅游
孕妇可以吃枇杷吗
吃什么可以补血
xlsx怎么打开
对金属过敏怎么办
孕妇被蚊子咬了怎么办
猜你喜欢
三亚旅游团
ipod怎么用
南京晓庄学院怎么样
金马旅游
榆林学院怎么样
乐视视频怎么下载
孕妇可以吃桃子吗
怎么退出恢复模式
怎么锻炼性能力
南京旅游景区