小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12点击屏幕自动亮屏如何设置
2026-04-21 18:30:23
1、在手机里面选择设置。
2、打开设置点击辅助功能选项。
3、选择打开触控选项进行设置。
4、在打开的界面选择轻点唤醒。
5、点击开启轻点唤醒,就可以点击屏幕自动亮屏。
相关推荐
苹果12手机相机声音怎么关
阅读量:39
iphone6sp声音放大的方法
阅读量:135
iphone12怎么关机
阅读量:117
苹果手机面容识别不灵敏了怎么办
阅读量:36
苹果13系统自动亮度调节在哪里
阅读量:95
猜你喜欢
非主流发型
政治思想表现怎么填
高声的近义词
坚硬的近义词
为什么会感冒
笔记本电脑没有声音怎么办
excel曲线图怎么做
右胸痛是怎么回事
大英博物馆镇馆之宝
男士发型名称
猜你喜欢
观看的近义词
盆腔炎怎么办
男生烫发发型
怎么改变图片格式
消失的近义词是什么
汗斑怎么治疗最快
慷慨的近义词
无线密码忘记了怎么办
烫刘海发型图片
怎么走路