小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何设置默认支付
2026-04-21 23:25:45
1、进入掌上生活app我的里面,点击右上角的设置图标。
2、在设置里面点击支付管理。
3、在支付管理页面,点击支付卡片管理。
4、在支付卡片设置里面,勾选想要的支付方式就可以设为默认了。
相关推荐
掌上生活如何设置小额免密支付?
阅读量:136
掌上生活面容支付如何设置?
阅读量:62
掌上生活如何设置银联刷脸支付
阅读量:195
掌上生活如何查找支付管理?
阅读量:148
掌上生活如何设置小额免密支付
阅读量:192
猜你喜欢
梗米是什么米
腌制食品
偏光眼镜是什么意思
garbage是什么意思
创业贷款需要什么条件
质量的定义是什么
脚痒是什么原因
心悦会员有什么用
solve是什么意思
什么是规模经济
猜你喜欢
author是什么意思
炉火纯青是什么意思
什么是供给侧改革
喝什么茶降血压
运动衫
什么可以去痘印
什么可以祛斑
oece是什么牌子
打呼噜是什么病
电动车什么牌子质量好