小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14有指纹设置吗
2026-05-03 01:46:48
1、首先我们打开手机,进入设置点击【面容ID与密码】。
2、接着我们输入密码。
3、然后即可看到【设置面容ID】没有指纹选项,点击进入。
4、最后我们点击下边的【现在开始】即可设置面容ID。
相关推荐
iphone14手机在哪里设置指纹解锁?
阅读量:131
苹果14pro指纹解锁怎么设置?
阅读量:109
苹果14系统电池电量百分比显示
阅读量:65
苹果手机怎么设置指纹解锁
阅读量:171
苹果14pro指纹锁如何设置
阅读量:129
猜你喜欢
股市什么时候休市
一尘不染是什么意思
北京冬天穿什么
电线颜色代表什么
preview是什么意思
彬彬有礼是什么意思
对联什么时候贴
送给老师的祝福语
有什么好看的动画片吗
执迷不悟的意思
猜你喜欢
宝宝抓周要准备什么
本帮菜是什么意思
业余是什么意思
美好世界献上祝福
玩lol用什么鼠标好
以逸待劳是什么意思
无线麦克风什么牌子好
sail是什么意思
大v是什么意思
微博是什么意思