小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone键盘偏一边?
2026-04-25 03:15:55
1、进入键盘页
进入iphone通用设置页,打开“键盘”界面。
2、选择单手键温栗盘
在键盘设置中,点材各救开“单手键盘”页面。
3、设置单手模式
在单手键盘调羞中,选择左或由单手模式即可。
相关推荐
苹果手机键盘跑到一侧 苹果手机单手键盘设置
阅读量:107
苹果手机怎么进行键盘的左右调节
阅读量:92
iphone键盘调节大小具体怎么操作
阅读量:40
苹果手机键盘的位置怎么调整
阅读量:41
iphone单手操作怎么开启
阅读量:36
猜你喜欢
什么的礼物填空
i know什么意思
bv是什么牌子
pretty是什么意思
甲沟炎是什么
本科提前批什么意思
相向而行是什么意思
oral什么意思
豆浆什么时候喝最好
梦到棺材是什么意思
猜你喜欢
农历三月三是什么节日
shirt是什么意思中文
model是什么意思
至死不渝是什么意思
b型血和o型血生的孩子是什么血型
eva是什么意思
什么是思维导图
school是什么意思英语
wuli是什么意思
劣后资金什么意思