小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机键盘跑到一侧 苹果手机单手键盘设置
2026-04-29 19:03:52
1、首先,我们点击设置。
2、在设置里面选择通用。
3、打开通用,点击键盘。
4、在键盘里面我们选择单手键盘。
5、我们如果想要关闭就点击关。
6、如果想要开启单手键盘就选择左或者右。
相关推荐
iphone键盘偏一边?
阅读量:84
苹果手机怎么进行键盘的左右调节
阅读量:182
iPhone手机屏幕太大怎么设置单手键盘?
阅读量:69
iphone键盘调节大小具体怎么操作
阅读量:175
iPhone如何开启单手键盘?
阅读量:100
猜你喜欢
首屈一指的意思
300分能上什么专科
什么食物最养胃
淼是什么意思
入宅是什么意思
送闺蜜什么生日礼物好
手机银行有什么用
嫦娥古诗意思
铁t是什么意思啊
攀谈的意思
猜你喜欢
苟且是什么意思
娴熟的意思
金无足赤人无完人的意思
踌躇的意思
什么牌子的鱼肝油好
端午节要吃什么
混合痔用什么药
al是什么意思
见微知著的意思
万紫千红的意思