小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版四喵如何清除缓存?
2026-04-25 16:27:40
1、
打开设置页面
打开安卓版四喵的个人中心,点击设置。
2、
打开清除缓存窗口
打开安卓版四喵的设置页面,点击清除缓存。
3、
清除缓存
打开安卓版四喵的清除缓存窗口,点击确定即可。
相关推荐
安卓版四喵如何注销账号?
阅读量:40
安卓版潮汐如何清除缓存?
阅读量:108
安卓版YY如何清除缓存?
阅读量:105
安卓版四喵如何关闭个性化推荐?
阅读量:20
安卓版斑马如何清除缓存?
阅读量:157
猜你喜欢
佛手瓜怎么做
电脑怎么共享打印机
犬瘟热怎么治疗
我的世界怎么下载地图
右腿发麻是怎么回事
中通快递速度怎么样
苹果铃声怎么下载
怎么了歌词
眼睛很痒是怎么回事
车船税怎么算
猜你喜欢
英雄联盟怎么截图
红酒开瓶器怎么用
季节性过敏怎么办
怎么修改照片像素
文怎么读
咸鸭腿怎么做好吃
土豆泥怎么做好吃
照片怎么换背景
word怎么删除批注
怎么辨别黄金真假