小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板电脑如何开启应用锁
2026-04-21 20:19:28
1、进入到平板电脑的【设置】页面中,点击【应用设置】选项
2、在右侧的【应用设置】页面中点击【应用锁】,如图:
3、接着点击页面下方的【立即开启】即可,如图:
相关推荐
小米手机如何限制应用使用时间长度
阅读量:78
如何开启小米手机防沉迷
阅读量:62
小米手机健康使用手机怎么设置
阅读量:88
小米手机使用时间限制
阅读量:56
小米手机怎么限制应用使用时间
阅读量:148
猜你喜欢
京东怎么付款
免费取名字大全女孩
羊肉煲的做法大全
男明星图片大全
网名大全女生
栗子怎么保存
床震视频大全视频
圆形简笔画图片大全
河北梆子大全名家名段
b超单怎么看
猜你喜欢
鸡柳的做法大全
宫颈糜烂怎么治疗最好
面包车报价大全
内蒙古工业大学怎么样
数字符号大全
江淮皮卡车大全价格
个人查询社保怎么查询
冬瓜汤的做法大全
怎么样才能怀上孕
野性的呼唤简介