小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何关闭自动体检频率
2026-05-01 00:40:06
1、在手机上,点击设置打开
2、在设置界面中下滑找到手机管家点击打开
3、点击自动体检频率打开
4、勾选关闭即可
相关推荐
华为手机充电气泡怎么设置
阅读量:112
派瑞松与达克宁有何不同?
阅读量:167
中关村在线如何关闭WiFi网络自动下载安装包
阅读量:66
iqoo7手机如何设置开启智能接听?
阅读量:196
魅族18s怎样开启NSA网络模式
阅读量:128
猜你喜欢
三月开什么花
vc是什么药
什么是素质教育
肩胛骨疼痛是什么原因
一把什么
sea是什么意思
老福特是什么
轻轨是什么
giao是什么意思
蛇缠腰是什么病
猜你喜欢
牙齿松动是什么原因
肝在什么位置
海参什么时候吃最好
空调滴水是什么原因
迪拜用什么货币
8月31日是什么星座
moment什么意思
smile是什么意思
非主流什么意思
嘴唇发黑是什么原因