小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动如何查看版本信息
2026-04-25 17:28:15
1、首先,我们单击下方的“我的”。
2、再点击这里的“设置”。
3、然后,找到“关于我们”。
4、此时页面就显示出了版本信息。
5、最后,我们点击左上角的“后退”即可完成。
相关推荐
苹果13promax护眼模式怎么设置
阅读量:33
iPhone怎么打开显示比分
阅读量:25
软件项目工作量估算都包含哪些内容?
阅读量:140
甘露糖的临床作用有哪些?
阅读量:165
怎么取消iphone12指南针真北设置
阅读量:33
猜你喜欢
脸上长斑怎么调理
和平鸽怎么画
眼睛斜视怎么矫正
dnf徽章怎么镶嵌
席城怎么死的
嘴唇干是怎么回事
华佗怎么死的
怎么调整图片大小
电脑安全模式怎么解除
怎么学画画
猜你喜欢
预激综合征怎么治疗
qq怎么摇骰子
尤克里里怎么调音
皇派门窗怎么样
红米手机怎么截屏
金伯利钻石怎么样
小孩高烧不退怎么办
黑便是怎么回事
微波炉怎么做蛋糕
失眠怎么调理