小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧怎么才能向我展示个性化内容
2026-04-22 07:37:47
1、在唱吧手机应用首页中,点击右下方我的选项。
2、选择设置的选项。
3、点击隐私的选项进入。
4、点击关闭个性化展示的选项右边的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
唱吧怎么在房间中隐身
阅读量:95
唱吧APP如何设置关注和熟人发布作品推送通知
阅读量:23
唱吧怎么隐藏在线状态
阅读量:68
唱吧怎么发起合唱
阅读量:98
酷狗音乐怎么设置不允许好友找到我
阅读量:46
猜你喜欢
怎么预防高血压
中介费怎么算
心率过缓怎么办
九阳榨汁机怎么用
gta5飞机怎么起飞
久盛地板怎么样
考勤表怎么做
腰酸怎么办
莎蔓莉莎美容院怎么样
荠菜怎么吃
猜你喜欢
抖音动态壁纸怎么设置
小米盒子怎么安装
脚麻了怎么办
手机发烫了怎么解决
房子朝向怎么看
心愿卡怎么做
怎么鉴定玉的真假
手心脚心发热是怎么回事
怎么扫描
肝火旺长痘怎么办