小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城APP如何进行自检
2026-04-29 08:40:18
1、打开小米商城APP,然后选择下方的【立即检测】。
2、等待系统为你进行各种设备检测。
3、等待你完成检测后,点击下方的【查看解决方案】后,还能对方案进行处理。
相关推荐
小米12怎样开启自动调整亮度?
阅读量:89
小米12手机的纯净模式怎么进行关闭
阅读量:31
如何关闭小米手机的MIUI优化功能?
阅读量:95
小米10安装未知来源怎么设置
阅读量:170
红米手机下载软件安装不了怎么办?
阅读量:134
猜你喜欢
西兰花的家常做法
乳腺增生怎么治最好
黄豆排骨汤的做法
膝盖疼是怎么回事
干锅虾的做法
烨怎么读
醪糟汤的做法
霉菌感染是怎么引起的
小白菜的做法
耿怎么读
猜你喜欢
后脑勺疼是怎么回事
敦怎么读
阚怎么读
老醋花生做法
糯米面的做法大全
肉圆的做法
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
痘印怎么去除
扯面的做法
水盆羊肉的做法