小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s8 前传感亮屏怎么设
2026-04-29 01:38:18
1、找到手机设置并进入设置。
2、找到并进入辅助功能。
3、找到并进入敏捷度和互动。
4、找到并打开轻松开启屏幕。
5、也可通过设置中搜索【轻松开启屏幕】,即可快速设置利用传感器唤醒屏幕。
相关推荐
三星s20如何设置来电跑马灯
阅读量:178
华为mate30pro如何关闭屏幕自动亮度调节
阅读量:133
三星手机nfc如何设置门禁卡
阅读量:161
三星C8手机如何设置要显示的联系人
阅读量:36
代替电源键/Home键唤醒屏幕SmartTap
阅读量:182
猜你喜欢
微信公众号有什么用
锲而不舍是什么意思
妇科b超能检查出什么
得了痔疮有什么症状
萍水相逢的意思
什么叫三通一平
脍炙人口是什么意思
然而并没有什么卵用
and是什么意思
faker是什么意思
猜你喜欢
什么是熔断机制
王婆卖瓜自卖自夸的意思
什么是死缓
沧海横流的意思
watermelon是什么意思
answer是什么意思
ctp是什么意思
不负韶华是什么意思
隐约的意思
什么是任督二脉