小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20se手机如何设置自动锁屏时间呢?
2026-04-23 21:11:01
1、第一步、打开手机<设置>,点击【显示和亮度】。
2、第二步、点击【休眠】选项。
3、第三步、点击休眠时间即可。
相关推荐
华为手机锁屏后显示时间怎么关闭
阅读量:140
华为手机如何关闭省电模式
阅读量:141
荣耀手机锁屏怎么设置
阅读量:88
华为手机锁屏后显示时间怎么关闭
阅读量:190
荣耀手机怎样设置亮屏时间设置
阅读量:184
猜你喜欢
三国战纪怎么爆气
瘟疫公司怎么玩
主张的近义词
沉醉的近义词是什么
苹果4怎么激活
鞋子大了一码怎么办
发现的近义词
怎么健身
心理感冒
怎么在淘宝上买东西
猜你喜欢
善良的近义词
证实的近义词
忘怀的近义词
长直发发型图片
为什么感冒会流鼻涕
发型图
遮蔽的近义词
怎么提高英语听力
警惕近义词
电暖宝怎么排气