小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统【淘宝】app允许访问通讯录
2026-04-25 12:25:40
1、打开系统【设置】页面点击【隐私与安全性】。
2、【隐私与安全性】页面下滑点击【通讯录】。
3、【通讯录】页面下滑找到【淘宝】旁边标签,点击允许访问。
相关推荐
如何开启手机淘宝访问苹果手机通讯录
阅读量:90
手机iPhone怎样允许“淘宝”访问通讯录
阅读量:104
苹果11怎么开启淘宝访问通讯录权限
阅读量:186
怎么设置允许淘宝App访问通讯录权限?
阅读量:190
手机iPhone怎样允许“淘宝”访问通讯录?
阅读量:125
猜你喜欢
干呕是什么原因
什么时候买车最便宜
海波是什么
大姨妈是什么意思
妈妈是什么
qte是什么意思
什么是小说
包干价是什么意思
什么动物最怕水
磨砂膏是什么
猜你喜欢
冰晶是什么
出水痘要注意什么
你的眼怎会看见我心碎是什么歌
一语成谶什么意思
重阳节是什么时候
什么是翘舌音
本帮菜是什么意思
什么牌子的手表好
什么发型好看
再贴现是什么意思