小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何解绑微信
2026-04-21 17:32:22
1、进入美团设置页面,点击【账号与安全】。
2、进入安全中心页面,点击【账号绑定管理】。
3、进入账号绑定管理页面,点击【微信】。
4、在弹出的方框中,点击【确定】即美团解绑微信设置完成。
相关推荐
当当怎么注销账号
阅读量:62
支付宝怎么选花呗优先支付?
阅读量:35
支付宝怎样解除账号的授权
阅读量:88
美团如何开启面容ID支付功能
阅读量:72
饿了么如何注销账号
阅读量:33
猜你喜欢
中短发发型
帅哥发型
内双怎么贴双眼皮贴
怎么看电脑多少位
热感冒
新生儿鼻子不通气怎么办
肯帝亚地板怎么样
癌胚抗原偏高怎么办
电脑上的时间怎么调
侃侃而谈的近义词
猜你喜欢
山药怎么去皮
冬季行车安全常识
小孩腿疼是怎么回事
湖北文理学院怎么样
毛寸发型图片
豁然开朗的近义词
移动2g卡怎么升级4g
热情的近义词是什么
耳朵流脓是怎么回事
华南农业大学怎么样