小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么注销账号
2026-04-23 15:34:25
1、打开手机桌面上的当当,点击右上角的设置。
2、然后点击安全中心。
3、之后点击注销。
4、然后输入手机号,点击获取验证码,之后输入验证码,然后确认注销即可。
相关推荐
美团如何解绑微信
阅读量:26
美团如何查看自己的保障
阅读量:86
酷狗音乐如何搜索男神,女神标签
阅读量:122
支付宝如何避免弹出好友消息的详细内容呢?
阅读量:174
美图秀秀如何更换绑定的手机号码
阅读量:142
猜你喜欢
清卡是什么意思
社工是什么
九牛一毛是什么意思
几月几日是什么星座
年糕是什么做的
gate是什么意思
鸡肝不能和什么一起吃
小便频繁是什么原因
惬意什么意思
2019是什么年
猜你喜欢
激光点痣后要注意什么
gsm是什么
什么面膜好用
钡餐是什么
朋克是什么意思
月季花是什么颜色
rain什么意思
honey是什么
过年什么东西最好卖
水洗皮是什么皮