小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书“不把我推荐给可能认识的人”在哪里设置
2026-04-26 01:20:46
1、第一步,打开小红书,在设置页面,找到“隐私设置”如图
2、第二步,在“隐私设置”页面,找到“不把我推荐给可能认识的人”并把按钮打开即可
相关推荐
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:110
小红书怎样设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:56
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人?
阅读量:102
小红书在哪里设置不把我推广给可能认识的人
阅读量:117
小红书如何设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:143
猜你喜欢
张掖旅游攻略必去景点
旅游的说说心情朋友圈
淘宝怎么设置打折
连云港旅游攻略
旅游包
定滑轮的特点
孕妇可以吃鸽子蛋吗
视力下降怎么恢复
王莽岭景区
极限祭坛潘怎么打
猜你喜欢
峨眉山旅游
步步高家教机怎么样
桂林旅游路线
肝吸虫怎么治疗
凉拌莴笋的做法
抚仙湖旅游
黄山旅游股票
yy怎么截图
小手指麻木是怎么回事
php文件怎么打开