小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频如何禁止展现广告
2026-05-01 01:18:34
1、首先打开优酷视频,点击我的。
2、然后点击设置。
3、然后点击其他设置。
4、然后将允许优酷根据合作伙伴数据展现广告的滑动按钮滑至左侧。
5、最后即可禁止展现广告。
相关推荐
快速消除优酷手机版暂停时的广告
阅读量:192
怎么去掉优酷的视频广告
阅读量:70
优酷视频怎么关闭广告
阅读量:65
优酷怎么关闭广告
阅读量:64
优酷视频app怎么关闭广告?
阅读量:144
猜你喜欢
咽喉炎怎么办
电脑怎么取消开机密码
微信主题怎么设置皮肤
苹果手机怎么查定位
脱肛怎么治疗
怎么样才能赚钱
iphone已停用怎么办
艾灸后怎么看湿气排出
小米路由器怎么用
眼睛有红血丝怎么办
猜你喜欢
淘宝客服怎么做
酸菜怎么做
脸上过敏了怎么办
怎么取名字
qq好友怎么恢复
杨绛怎么读
倒车影像怎么安装
没有红外线的手机怎么遥控空调
泳衣怎么穿
国际漫游怎么开通