小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频怎么关闭广告
2026-04-29 04:59:32
1、进入优酷视频,在页面里点击设置。
2、然后找到更多设置,点击打开。
3、之后选择【允许优酷根据合作伙伴数据展现广告】,关闭右侧的开关即可。
相关推荐
快速消除优酷手机版暂停时的广告
阅读量:160
优酷广告在哪里关闭
阅读量:108
怎么去掉优酷的视频广告
阅读量:134
优酷怎么关闭广告
阅读量:164
优酷视频怎么关闭弹屏广告
阅读量:26
猜你喜欢
豌豆苗怎么做好吃
绿能电动车怎么样
工伤期间工资怎么算
霉菌性阴炎怎么得来的
them怎么读
邮箱怎么注册
荷花怎么折
怎么看wifi密码
后背酸痛是怎么回事
菅义伟怎么读
猜你喜欢
海信中央空调怎么样
肚脐眼痒是怎么回事
面条怎么做
褐色怎么调
内眼角痒是怎么回事
胃火旺怎么调理
鳕鱼怎么做给宝宝吃
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招
腔梗是怎么回事
宝宝不吃奶粉怎么办