小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版如何关闭观看历史记录?
2026-04-24 07:36:49
1、
点击设置
打开抖音极速版菜单栏,点击【设置】选项进入!
2、
点击通用设置
在设置页面,点击【通用设置】选项进入!
3、
关闭观看历史记录
在通用设置页面,将【观看历史记录】关闭即可!
相关推荐
OPPO社区怎么禁止所有人给我发私信
阅读量:89
抖音极速版怎么关闭私信功能
阅读量:146
2022支付宝双11攒金币活动如何查看金币明细
阅读量:176
回收站笔记如何延长保留期
阅读量:91
抖音在哪里进入聊天设置?
阅读量:100
猜你喜欢
如何注册淘宝账号
怎么加氟利昂
91年属什么生肖
青色是什么颜色
如何赏析句子
电脑显示亮度怎么调
定投基金怎么买
遗精是什么意思
宝宝如何添加辅食
美女生活照组图
猜你喜欢
生活启示录剧情介绍
辣椒辣手了怎么办
对生活的感悟
生活常识
组织生活会方案
鸡汤怎么做有营养
如何写议论文
db是什么意思
如何进入pe系统
如何壮阳