小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通手机卡如何改套餐
2026-04-22 14:08:51
1、首先点击打开中国联通app。
2、然后点击“服务”。
3、再点击页面左侧的“办理”。
4、接着点击“套餐变更”。
5、然后再点击选择手机套餐。
6、最后点击“立即变更”。这样就好了。
相关推荐
联通手机如何自主变更套餐服务?
阅读量:67
联通卡如何自己更换套餐
阅读量:66
联通怎么更换套餐
阅读量:130
联通到哪改8元保号套餐
阅读量:153
中国联通app怎么变更套餐
阅读量:139
猜你喜欢
鱼缸水草怎么养
怎么看隐藏文件夹
眼睛凹陷怎么办
荔枝肉的家常做法
油麦菜怎么做好吃
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
电视剧大全免费专区
儿童故事大全文字版
免费漫画大全
女生网名大全
猜你喜欢
黄渤电视剧大全
红烧鲈鱼的家常做法
琥珀的鉴定方法
成都好吃的
清蒸带鱼的家常做法
鲫鱼怎么做好吃
去黑头的好方法
美食天下菜谱家常做法
热车的正确方法
专业用英语怎么说