小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通卡如何自己更换套餐
2026-04-24 22:23:52
1、首先我们打开中国联通App,点击底下的服务。
2、点击左边的常用或者办理,点击套餐变更。
3、然后我们选择喜欢的套餐,点击进入。
4、然后点击右下角的立即变更即可完成。
相关推荐
联通手机如何自主变更套餐服务?
阅读量:157
联通怎么更换套餐
阅读量:122
中国联通手机卡如何改套餐
阅读量:47
联通变更套餐怎么办理
阅读量:60
中国联通app怎么变更套餐
阅读量:71
猜你喜欢
和护士后妈生活的日子
淘宝宝贝怎么上架
2020年是什么年
游戏延迟高怎么办
如何建设网站
生活中的美
如何炸油条
梦到蛇是什么寓意
如何搭配
贾敏的红楼生活
猜你喜欢
大枣怎么吃最有营养
gm是什么意思
不明觉厉是什么意思
sweet是什么意思啊
胖胖生活
三级生活片
聚美优品怎么退货
小米手机怎么抢
禅意生活
上海生活时尚频道