小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note12Pro+如何设置双击亮屏
2026-04-24 13:09:10
1、打开设置
2、点击锁屏。
3、开启锁屏双击亮屏与息屏右侧开关即可。
相关推荐
小米手机怎么设置开启有通知时显示图标
阅读量:40
小米12添加一键锁屏到桌面方法
阅读量:145
小米11ultra屏幕怎么设置高刷新率
阅读量:168
红米note11参数配置处理器
阅读量:136
红米Note12Pro+怎么设置来消息亮屏
阅读量:87
猜你喜欢
kiss是什么
健康运动
在家养殖赚钱
土豆与什么食物相克
什么牌子的电视好
visa是什么卡
rt是什么单位
日新月异是什么意思
明日黄花是什么意思
natural是什么意思
猜你喜欢
crt是什么意思
jms是什么意思
运动会拔河加油稿
头皮屑多用什么洗发水
无氧运动有哪些项目
熨帖是什么意思
什么是湿吻
幼儿园亲子运动会
收据盖什么章
打两个喷嚏是什么意思