小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自考网app怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-05 00:16:57
1、第一步
选择【我的】,点击进入
2、第二步
选择【设置】,点击进入
3、第三步
选择【个性化内容推荐】,点击关闭
相关推荐
阿里巴巴APP怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:32
肯德基APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:53
豆瓣App怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:72
怎样关闭猫眼APP的个性化内容推荐
阅读量:123
在永城app怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:75
猜你喜欢
安卓手机怎么截屏
肚子大怎么减
肾结石是怎么引起的
腹泻怎么办
肉怎么做好吃
电脑怎么升级系统
性冷淡怎么办
饺子馅怎么做好吃
雎鸠怎么读
怎么破解qq空间访问权限
猜你喜欢
干鱿鱼怎么做好吃
睢怎么读
海参怎么做好吃
婚礼通知朋友圈怎么写
非典是怎么引起的
魅族手机怎么样
香榧怎么吃
我的世界苹果怎么得
及格率怎么算
紫药水怎么洗掉