小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴APP怎么关闭个性化内容推荐?
2026-05-04 03:58:24
1、第一步,打开阿里巴巴APP,进入设置点击【隐私】
2、第二步,点击【推荐管理】
3、第三步,关闭【个性化内容推荐】右侧开关即可完成了。
相关推荐
阿里巴巴如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:160
阿里巴巴怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:105
阿里巴巴怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:132
阿里巴巴怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:93
阿里巴巴怎样开启个性化推荐内容
阅读量:21
猜你喜欢
霉菌性阴炎怎么彻底好
刹怎么读
圭怎么读
腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办
颖怎么读
怎么在图片上添加文字
奶茶的做法大全
香芋排骨的做法
蚩尤怎么读
花呗怎么还款
猜你喜欢
衢州怎么读
鱼香肉丝的做法大全
手机忘记密码怎么办
落枕怎么办
百度账号怎么改名字
侧田为什么戴帽子
郜怎么读
一个新手怎么做直播
茄子怎么做
微信视频聊天怎么开美颜