小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13蓝牙耳机怎么连接
2026-05-06 11:08:33
1、第1步:打开苹果手机的设置,选择“蓝牙”进入,如图所示。
2、第2步:在蓝牙设置页,将“蓝牙”功能打开,如图所示。
3、第3步:在我的设备选项栏中,选择需要连接的蓝牙耳机连接即可!
相关推荐
苹果13怎么连接无线蓝牙耳机
阅读量:91
苹果手机如何配对蓝牙耳机
阅读量:47
苹果11怎么连接蓝牙耳机
阅读量:31
苹果手机如何连接蓝牙耳机?
阅读量:82
蓝牙耳机怎么连接苹果手机
阅读量:23
猜你喜欢
失业了怎么办
地图鱼怎么养
怎么唱情歌歌词
驱鬼方法
治疗痛风的简单方法
颈椎骨质增生的治疗方法
怎么样才能让月经快点来
怎样炖牛肉好吃
大鹅怎么做好吃
心率不齐怎么办
猜你喜欢
肚子怎么减肥
怎么唱歌好听打开嗓子
鲫鱼怎么做好吃又简单
鱿鱼须怎么做好吃
手机充电发热怎么回事
做鱼的方法
剪纸手工制作大全图片
瘦小腿的方法
怎么装系统win7
电缆型号大全