小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone专注“睡眠”模式怎样开启
2026-04-23 11:40:57
1、首先
手机设置页面下滑点击“专注模式”。
2、然后
专注模式页面显示点击“睡眠”。
3、最后
显示页面找到“睡眠”旁边开关标签,点击开启。
相关推荐
iPhone开启【粵享 5G 】app访问本地网络
阅读量:37
iPhone 12 Pro Max相机智能HDR怎么关闭?
阅读量:33
ios16听写功能怎么设置?
阅读量:103
iPhone13紧急联络如何开启自动呼叫
阅读量:48
苹果手机怎么开启网络自动选择
阅读量:76
猜你喜欢
云生活
如何减腿
o型血和a型血生的孩子是什么血型
胸的罩杯怎么算
既生瑜何生亮是什么意思
初中生活作文600字
如何清理电脑缓存
假性宫缩是什么感觉
史莱姆牧场怎么玩
honor是什么牌子
猜你喜欢
性格缺点怎么写
电子邮件格式怎么写
仙人球开花是什么兆头
如何写论文开题报告
99977是什么意思
如何发挥党员的先锋模范作用
鱼你在一起怎么加盟
pdf如何修改
我的五年私奴生活
北京工商大学嘉华学院怎么样