小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米13桌面部件怎么添加
2026-04-22 09:16:33
1、第一步在手机桌面双指向中间聚拢调出桌面编辑工具,点击下方的添加小部件。
2、第二步在这里可以看到很多应用小部件,点击自己需要的进入。
3、第三步在小部件页面右滑可选择样式。
相关推荐
小米手机状态栏图标怎么去掉
阅读量:70
小米13底部横线关闭方法
阅读量:180
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:162
小米13怎么设置图标样式
阅读量:63
小米状态栏图标通知怎么关闭
阅读量:28
猜你喜欢
朋友结婚送什么礼物好
尿潜血是什么病
投桃报李意思是什么
goes是什么意思
5g和4g有什么区别
咚咚锵我的天灵灵是什么歌
什么是团队
hd是什么意思
四什么八什么的成语
电子商务是什么
猜你喜欢
dha宝宝什么时候吃最好
up什么意思
精子变黄了是什么原因
授信额度是什么意思
rainy是什么意思
海参到底补什么
三次元是什么意思
8月19日是什么星座
kenzo是什么牌子
仰慕是什么意思