小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
塔读免费版消息推送是如何关闭的?
2026-04-22 03:27:13
1、首先打开软件个人中心,点击设置。如图所示:
2、然后进入页面,点击通知设置。如图所示:
3、最后关闭消息推送即可。如图所示:
相关推荐
七读怎么关闭推送消息
阅读量:133
塔读小说免费版如何设置消息推送功能?
阅读量:188
塔读免费版消息推送怎么关闭
阅读量:36
手机单读app怎样关闭消息推送功能
阅读量:117
塔读小说免费版怎么关闭活动提醒?
阅读量:42
猜你喜欢
孕妇尿路感染怎么办
肾结石是怎么引起的
违停怎么处罚
西南大学怎么样
虾干怎么做好吃
手机进水了怎么办
虚拟内存怎么设置最好
store怎么读
dnf勋章怎么获得
桑葚干怎么吃
猜你喜欢
宝宝消化不良拉肚子怎么办
文件格式怎么转换
支付宝的钱怎么转到银行卡
怎么删除qq好友
链球菌感染怎么治疗
椰子怎么吃
创业板怎么开通
益生菌怎么吃
御泥坊的护肤品怎么样
苹果4怎么截图