小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开小米手机的平滑调光功能
2026-04-27 11:53:09
1、打开手机,再点击手机上的“设置”按钮位置。
2、点击“设置”页面中“显示”选项。
3、点击“亮度”选项位置。
4、点击圆圈中的按钮位置,这样就可以打开小米手机的平滑调光功能了。
相关推荐
小米手机如何开启自动发送诊断数据
阅读量:187
小米系统如何创建小爱同学快捷方式
阅读量:81
小米13怎么设置通知光效
阅读量:29
MIUI13怎样设置锁屏双击亮屏与息屏?
阅读量:95
小米手机如何设置软件自动启动?
阅读量:82
猜你喜欢
党支部简介
淘宝网店怎么开步骤
新买的电脑怎么装系统
减肥药危害
qq怎么刷q币
红烧刀鱼
辐射避难所攻略
网上怎么订机票
我的世界怎么用皮肤
短裤怎么说
猜你喜欢
跳舞减肥
广州长隆攻略
绍兴旅游攻略
沈阳旅游攻略
冬季穿衣搭配女
臧克家简介
苹果5se怎么样
流星雨是怎么形成的
传说之下攻略
哺乳期能减肥吗